гематолог

00:23 07-07-2003 / Женя, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. У меня за последние полгода сильно стали видны вены на ногах, животе, груди. Не болят, не беспокоят, но смотреть на себя в зеркало страшно. Может ли это быть связано с оральными контрацептивами, и если да, то почему это появилось только на второй год приёма? Что мне предпринять? Заранее благодарна.

Ответы

# 01:22 11-07-2003 Яна Константино…, обратиться
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Мне 19 лет
и у меня за последние 2 года на бедре начали сильно проявляться сосуды. Типичное явление наблюдается и в других частях ног. Скажите, можно ли с этем бороться или эти "узоры" на всю жизнь? Может это начальная стадия варикоза? Что делать, чтобы предотвратить развитие этого.