гематолог

18:37 08-07-2003 / Ольга, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! Пожалуйста подскажите, насколько серьезен миелолейкоз. Можно ли его вылечить совсем или приостановить. Возможна ли пересадка костного мозга? Это доброкачественный процесс или . . . (если лейкозы вообще бывают доброкачественными) Как долго, в среднем, может прожить 45- летняя женщина с таким диагнозом после полного курса лечения? Где можно узнать подробно о этом заболевании? Заранее благодарна, Ольга

Ответы

# 08:28 10-07-2003 Scorceni, обратиться
это серьезное онкологическое заболевание крови требуещее адекватной терапии и диагностики.
# 15:38 15-07-2003 Ольга, обратиться
Спасибо, scorceni! Я понимаю, что это очень серьезно, но мне нужен более полный ответ на мой вопрос. Этот диагноз поставили моей подруге. Ей врачи ничего не говорят, а я переживаю очень.