гематолог

00:00 15-07-2003 / Татьянас.…, обратиться

Здавствуйте уважаемый Доктор! !! разьясните мне пожалуйста мой анализ крови: эритроциты- 2, 36 ; гемоглобин - 80; тромбоциты - 208; дейкоциты - 3, 6; эозинофилы - 1; лимфоциты - 40.
Была на консультации у терапевта он назначил феррум лек, аскорбиновую кислоту и тималин. Я стала колоть все это и мне буквально на следующий день было очень плохо. . давящая боль в груди и дышать тяжело. Врач сказала пока отменить. . на пару дней а теперь опять назначила то же. . у меня опять появилась боль и чувствую что усиливается понемногу. Еще хотела бы спросить влияет ли нахождения за компьютером в течение длительного времени на показатели крови и на самочевствие.
Заранее спасибо огромное за возможность обратиться и за помощь. С уважением ТатьянаС.

Ответы

# 16:35 01-09-2003 Алекс., обратиться
Сколько Вам лет? Вы неправильно написали лейкоцитарную формулу (клеток в сумме должно быть 100, а у Вас 41 - лимфоциты+ эоз, а где другие? )
не пробуйте больше препараты железа в инъекциях, а принимайте в таблетках (сорбифер 1 т 2 раза в день). А вообще обследутесь у гинеколога и гастроэнтеролога (исключайте кровопотерю).