гематолог

21:44 13-08-2003 / Ольга, обратиться

Моей маме после обследования сказали что у нее идет интоксикация в организме от переизбытка железа. Как бороться с переизбытком? Какие действия предпринять? Маме 45 лет. Помогите подалуйста! !!

Ответы

# 23:03 13-08-2003 Ольга, обратиться
Хочу немного исправить написанное. Не переизбыток не железа как такового, а тяжелых металов.
# 03:02 06-09-2003 Аноним, обратиться
Я так и знала что здесь спрашивать бесполезно: (
Ответа я так и не дождалась: (
# 03:10 06-09-2003 Дима, обратиться
Не охаивать нужно, а терпеливо дожидать ответа врача и сказать большое спасибо.
# 20:43 06-09-2003 Ольга, обратиться
Дима, да вы, батенька, хам. Не кажется ли вам что вы как раз таки тем и занимаетесь, охаиванием человека который просил о помощи доктора. Вы, собственно, таковым являетесь? Или вы здесь по части охаивания?
За спасибом дело не встанет.