гематолог

00:03 15-12-2003 / Ольга (Tina@Els…, обратиться

У моего мужа обнаружилась аутоиммунная тромбоцитопения и хронический вирусный гепатит "С" I стадии. Расскажите, пожалуйста, что это за болезни и как правильно их лечить. Болезнь была обнаружена в 2001 г. , а в 2003г. у нас родился ребенок, могут ли эти болезни повлиять или передасться ребенку или мне?

Ответы

# 13:45 16-12-2003 Ольга, обратиться
а что же Вам ничего не рассказал тот кто поставил диагноз? ?? хотя бы в рамблере почитайте сами.