гематолог

07:36 17-12-2003 / Катерина (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте.
Можно ли сделать гемодиализ "просто так", очень уж замучил вирус герпеса, слышала что после этой процедуры он затихает года на 3.
Насколько эта процедура "не полезна" и какие изменения в организме проявятся после нее. А то собираюсь стать мамой, но опасаюсь, что вирус герпеса и беременность - вещи несовместимые.
Перенесенные болезни (кроме хронического тонзилита, герпеса, постоянных простуд и прыщиков) - вирусный гепатит в детстве, операция резекции кисты яичника. Также постоянно пониженное давление (в норме 110х80).

Ответы

# 23:33 18-12-2003 Scorceni, обратиться
просто так не надо ничего делать, ведь можно просто так подцепить еще какие нибудь гепатотропные вирусы.
# 02:25 05-01-2011 больной, обратиться
Мне 33. У меня целый букет болезней: хр.холецистит, геатит, давление, гастрит, глисты, сердце, почки и т.д. и т.п. Поможет ли мне гемодиализ каким то образом? Как он проводится?