гематолог

15:25 04-03-2004 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! На УЗИ у дочери 16 лет обнаружено диффузные изменения печени, поджелудочной железы, деформация желчного пузыря. Хотела бы проконсультироваться с доктром. Какие анализа сдать до посещения врача, чтобы наш разговор был результативным. Так же хочу сдать на гепатит, но в нашей поликлинике столько разновидностей этих анализов, какой выбрать? Спасибо

Ответы

# 13:45 05-03-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Анна. Я не знаю из медикаментозных препаратов ничего, что может востановить клетки печени. А у нас есть натуральные препараты, которые это делаютПишитеirinavin@mtu- net. ru