гематолог

03:47 10-03-2004 / Shu, обратиться

Esle y myjchinu (okolo 25- 26 let) povushen gemoglobin do 180 eto ochen ploxo? i ot chego eto mojet but?
Esle gemoglobin povushen vo vremya pnevmonii, chto nado delat i chto ne nado delat?
POJALYISTA OTVETE
Spasibo

Ответы

# 23:26 12-03-2004 Аноним, обратиться
Если во время пневмонии, то скорее всего повышение связано с дыхательной недостаточностью. Если хорошо и правильно лечить пневмонию, то гемоглобин снизится сам. Надо сделать подробный анализ после выздоровления. (гемоглобин, эритроциты, гематокрит, лейкоциты, тромбоциты итд