генетик

16:18 18-03-2004 / Алина, обратиться

Дочери 1г8м. Диагноз: хромосомная потология (моносомия по 21 паре хромосом)Кареотип 45ХХ. Что нам ждать в будущем? Неужели все так плохо, как говорят врачи?

Ответы

# 17:20 19-03-2004 Михаил, обратиться
Токого рода консультации возможны только на приеме. Обратитесь в свой медико- генетический центр.
# 08:15 19-02-2009 Галия, обратиться
Здравствуйте.Моя 1-я беременность закончилась прерыванием в 21-22 недели диагнозом анэнцефалия, 2-я беременность наступила спустя 1,5 месяца после этого, она тоже закончилась неудачно кровотечением и отхождением вод на сроке 9-10 недель, был аборт через вакуумаспирацию.на исследовании этого плода обнаружили перебор хромосом 47 ху.Скажите как все это может повлиять на последующую беременность и будут ли здоровые дети после таких последствий?спасибо.