banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

генетик | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

генетик

11:49 08-02-2001 / Юля, обратиться

Большое спасибо за Ваш ответ на мой вопрос. (относительно заниженности АФП - 13, 4) Вы говорорите о результатах УЗИ. Делала УЗИ на13 и 20 неделе беременности, никаких отклонений и патологий в развитии ребенка не обнаружено. Все показатели соответствуют нормам. Околоплодные воды в норме, плацента по передней стенке. На 20 неделе вес ребенка 300грамм. Может ли показатель АФП зависеть от состояния матери, например излишней нервозности?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:57 08-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Юля! Нет, АФП не может зависеть от излишней нервозности. Если сейчас идет 20 неделя, то повторите анализ на маркер АФП (чтобы исключить ошибочные данные по этому маркеру) - можно провести у наших гинекологов в МЦ "Биотест" (см. конф. ГИНЕКОЛОГ и БЕРЕМЕННОСТЬ. Индивидуальные колебания в значениях показателей сывороточных маркеров также случаются. Ваш случай - для очной консультации. Обследуйтесь независимо у другого специалиста (со всеми Вашими данными и заключениями) очно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru