генетик

18:36 07-04-2004 / Юлия, обратиться

Добрый день! Моей дочери 1г. 8мес. Диагноз: хромосомная патология, моносомия по 21 паре хромосом (кариотип 45ХХ). Скажите пожалуйста, встречались ли в Вашей практике аналогичные случаи и насколько нездоровыми были пациенты? (наш педиатр сказал о невозможности посещения школы ребенка по достижении им 7- 8 летнего возраста) Спасибо!

Ответы

# 17:43 11-04-2004 Михаил, обратиться
Надо посетить врача- генетика. Только при консультации возможно точно ответить на все вопросы.