banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

генетик | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

генетик

15:40 19-03-2001 / Tanya, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, может ли как- то повлиять на ребенка то что отец принимает "лития карбонат"?
Заранее спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 03:53 20-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Таня! Женщинам при беременности и лактации ОДНОЗНАЧНО нельзя принимать карбонат лития. Что же касается мужа (насколько я поняла, речь идет о планировании беременности? ), то это при планировании зачатия зависит от того, как он переносит препарат, в какой дозе и для чего он назначен - там есть варианты (проконсультируйтесь на этот счет у лечащего врача мужа).
# 14:09 04-04-2001 Ляля, обратиться
Уважаемый Доктор! У меня сканчался двухмесячный мальчик. Вскрытие показало, что причиной смерти послужили врожденная киста желчного протока и почечный поликистоз. По назначению своего гинеколога на втором месяце беременности приняла 2 пачки туринала и нош- пы, на четвертом месяце- 10 уколов прогестерона и 10 упаковок витамина Е. Переболела гриппом. Скажите, пожалуйста могло ли все вышеуказанное послужить причиной развития паталогии плода? Дело в том что я планирую вторую беременность и хотелось бы исключить генетический фактор. Заранее благодарю!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru