генетик

16:55 12-02-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у моего племянника(4 года)медуллобластома (опухоль эмбриональная), прошел операцию, лучевую и химиотерапию. Скажите, связано с тем, что его дед по линии отца умер от рака легких , сестра боиться рожать в дальнейшем, хотя ребенок будет от другого мужчины(муж погиб), есть ли вероятность рождения ребенка с такой же патологией(в нашем роду нет раковых больных). Спасибо.

Ответы

# 10:18 17-02-2005 Аноним, обратиться
Решать все- таки вашей сестре. .. . Даже если опасности и нет, возможно, она просто не хочет детей