banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

генетик | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

генетик

13:54 21-11-2000 / Oksanka, обратиться

Помогите разобраться в ситуации. Обнаружили молочницу. Леч ение: низорал в таблетках 20 дней по 1 табл, нистатин свеч и 10 дней, метилурацил 10 дней по 1 таблетке. Закончились последние месячные 12- го октября. С 13- го по 17- ое я забер еменела но об этом не знала (мы не планировали эту беремен ность, так случилось). 18- го с мужем начинаем лечиться. 20 дней. Закончили курс, а месячных нет. Сейчас у меня срок 5 недель. Что делать? Мнения врачей расходятся. Одни насто ятельно рекомендуют аборт, другие становиться на учет. Хот елось бы знать о риске в обоих случаях (как низорал может сказаться на здоровье будущего ребенка). Это первая береме нность и мне 26 лет. Спасибо. Оксана

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:52 21-11-2000 not found, обратиться
Срок был очень маленький, риск влияния низорала на плод минимальный. Могли возникнуть только хорошо видимые пороки, их можно будет увидеть на УЗИ на сроке 10 недель. Но риск формирования пороков низкий.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru