banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

генетик | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

генетик

19:58 12-05-2003 / Зоя,Вячеслав…, обратиться

У нас маленький ребенок, родился маловесный, 1. 6 сейчас ему один год, он весит 5. 5 кг. рост- 64 см. Врач генетической консультации г. Краснодара поставила диагноз: синдром Рассела- Сильвера, но как проводить лечение врачи затрудняютя. Будем благодарны за консультацию. Готовы ехать хоть на край света, ребенка хотим поднять, интелект у него в норме, начал ходить в 11 мес

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:17 21-10-2009 настя, обратиться
Нашла ваше письмо за 2003г напишите пожалуйста подробнее о вашем положении,мы оказались в аналогичном и тоже как и вы не знаем чем помочь ребенку за 6лет наверное что то изменилось.Верю что ответите.
# 22:26 04-02-2010 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Моему ребёнку 11 лет, его рост 1,15 м. У него врождённая урологическая потология,прооперирован,есть инвалидность. Как следствие потологии вознили проблемы с двигательным аппаратом-в этом году перешли на домашнее обучение. Генетик ставит синдром Рассела-Сильвера и утверждает,что все проблемы из-за этого. Пожалуйста подскажите какие есть исследования для точного определения диагноза и какое лечение будет самым подходящим,а также к каким ещё специалистам можно обратиться! Пожалуйста помогите поставить ребёнка на ноги!!!
# 21:19 05-02-2011 Анна, обратиться
У нас одинаковые проблемы.Хочу помочь,в АХМАДЕДЕ города Киева есть замечательный республеканский эндокринолог Зеленская Наталья Борисовна,если есть возможность возьмите направлении к ней на консультацию.Она вам поможет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru