гомеопат

14:01 07-02-2001 / Daniel, обратиться

можно ли ребенку 1, 5 года давать "успокой" по 1 грануле в день?

Ответы

# 14:51 09-02-2001 not found, обратиться
Уважаемый (ая? ) Даниель! Нет, ребенку в возрасте 1, 5 года нет необходимости давать препарат "Успокой" даже по 1 грануле: 1. это успокаивающий препарат для взрослых (для детей он не вредный, но просто люди, чувствительные к компонентам этого препарата беспокоятся по- другому и по другим поводам; 2. детям до 3 лет по возрасту вообще мелкие предметы, в том числе и гранулы давать не рекомендуется в виду угрозы аспирации (малыш может случайно вдохнуть мелкий предмет с очень плачевными последствиями) и по этому им рекомендуется давть гомеолекарства в растворе (из одной гранулы, впрочем, как и взрослым - здесь фактически нет дозозависимого эффекта); и наконец, вообще гомеопатические лекарства лучше принимтаь в растворе - так рекомендовал Создатель гомеопатии. Сообщите пожалуйста, что заставляет Вас пытаться применить "успокой! Вашеу малышу? - Тогда и поговорим.
# 17:49 09-02-2001 Daniel, обратиться
у ребенка атопический дерматит, назначили лечение (гомеопат): 1 день утро - ликоподий, 2 день день - силицея, 3 день вечер - арсеник по 1 грануле, ребенок очень нервный и беспокойны. какой можно провести курс по этому поводу (нервы).
# 17:51 09-02-2001 Daniel, обратиться
у ребенка атопический дерматит, назначили лечение (гомеопат): 1 день утро - ликоподий, 2 день день - силицея, 3 день вечер - арсеник по 1 грануле, ребенок очень нервный и беспокойны. какой можно провести курс по этому поводу (нервы).
# 11:01 12-02-2001 not found, обратиться
см выше.