гомеопат

19:44 10-02-2001 / Daniel, обратиться

у ребенка атопический дерматит, назначили лечение (гомеопат): 1 день утро - ликоподий, 2 день день - силицея, 3 день вечер - арсеник по 1 грануле, ребенок очень нервный и беспокойны. какой можно провести курс по этому поводу (нервы).

Ответы

# 08:55 12-02-2001 not found, обратиться
Уважаемый (ая) Даниель! Те препараты, которые гомеопат назначил Вашему ребенку уже учитывают его нервность и беспокойство (дети, чувствительные к силицее, те более к ликоподиуму и, уж особенно, к арсенику - все сильно нервные и беспокойные. Я считаю, что необходимо последовать рекомендациям гомеопата, и лишь по окончании курса терапии судить о результатах. Если же Ваш ребенок уже принял рекомендованный курс, а беспокойство осталось или усилилось - необходимо разбираться более подробно с Вашим случаем. Если что - пишите.