гомеопат

02:44 11-02-2001 / Анжела (И.Б. 44…, обратиться

Уважаемый доктор, мне 33, три года назад мне поставили диагноз калькулезный холецестит и дискенезия желчевыводящих путей. Размер камней 7 мм и 6 мм. Полгода назад мне порекомендовали принимать ХОЛЕВИТ, сказали пить не меньше года. Я пила в течение двух месяцев, третий месяц не закончила (возникла раздражительность). Можно ли сейчас снова начинать принимать холевит, и если да, то во время еды или после? Он излечивает болезнь или просто на время приема облегчает боль?

С уважением,

Анжела

Ответы

# 09:41 12-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая АНжела! Я не знаком с гомеопатическим препаратом "Холевит". Пришлите мне пожалуйста состав данного препарата, что бы стало возможно сделать хоть приблизительное заключение. Хотя в целом я могу сказатсь следующее: существующие комплексные гомеопатические препараты (а именно к ним скорее всего и относится указанный препарат, а может быть это вообще не гомеопатия, а пищевая добавка) не могут оказать достасточное для рассасывания камней в ЖП действия. Для этого необходимо инливидуально осуществляемое лечение с учетом всех Ваших особенностей в самых разных областях (включая и психоэмоциональную сферу). Иначе в гомеопатии невозможно.
# 00:45 14-02-2001 Анжела, обратиться
Для доктора Зак М. С.
ХОЛЕВИТ
Набор гомеопатических гранул для внутреннего применения.

Состав: Берберис Д3, Хелидониум Д3, Ликоподиум С6.

Показания к применению:
Заболевания печени и желчного пузыря. Способствует очищению желчных протоков и желчного пузыря от песка и мелких камней. Нормализует обмен веществ, прекращает образование новых камней и рецидивы печеночной колики. Улучшает функции печени, способствует желчеотделению.
Побочные действия отсутствуют.
Противопоказания: диабет
Сочетается с другими гомеопатическими и аллопатическими средствами.
Способ применения и дозы: рассасывать по пять гранул одновременно из каждой упаковки каждый день.
Курс лечения один месяц. После двухнедельного перерыва курс повторить.
Производитель: « Гомеопатическая фармация» , Санкт- Петербург.
# 13:44 15-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Анжела! Спасибо за информацию. Должен Вам заметить, что возникшая у Вас раздражительность может являться нежелательной реакцией на принимаемый Вавми препарат. Вам необходимо обратиться за консультацией к гомеопату- классику для решения вопроса о происхождении и купировании (лечении) раздражительности и остальных проблем со здоровьем.