гомеопат

14:29 13-04-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Сейчас не имею возможности обратиться на прием к очному гомеопату. Неск. лет назад врач назначил мне по причине токсического поражения печении, зудящих дерматозов с ихтиозом ХЕПЕЛЬ и ПСОРИНОХЕЛЬ. Помогло! Сейчас чувствую некоторое ухудшение, возврат недомогания. Вопрос: можно ли самой пропить курс Хепель и Псоринохель? В какой последовательности? Как это увязывается с сезоном? Спасибо!

Ответы

# 14:33 13-04-2004 not found, обратиться
Если возвращение к гомеопату по каким- то причинам невозможно, попробуйте однократно (или очень непродолжительным курсом) повторить лечение самостоятельно. Если это не возымеет действия или улучшение не удержится, всё- таки придется искать гомеопата.