гомеопат

09:11 03-08-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 51. Фибромоматоз матки 11 недель. Пока не беспокоит. В Петербурге предложили принимать пилюли через 2 часа Аурум иодатум 6, Туя 3, Кониум 6, Фитолякка 6 и капли утром и вечером Гидрастис 3 плюс Платина 6 и днем Беладонна 6. Врач в Германии предлагает только пилюли через 1 час Аурум иодатум 6, Кониум 6 и Гидрастис 6.
Что посоветуете?

Tatyana Ryzhik
Grillparzerstr. 7
76185 Karlsruhe

& #206; &# 247;

Ответы

# 12:29 03-08-2004 not found, обратиться
Я бы и этот набор подсократил и подправил.
Попробуйте ограничиться германскими рекомендациями. Тем более, что за каждый пузырек вам приходится выкладывать около 8 евро.
# 14:17 03-08-2004 Татьяна, обратиться
Владимир, большое спасибо за ответ. Дело в том, что у меня есть набор лекарств из Петербурга на 4 месяца. Вы думаете, что там много лишнего? А если принимать согласно рекомендации немецкого врача, у меня пара вопросов: можно ли вместо пилюль Гидрастис 6 принимать капли Гидрастис 3 плюс Платина 6 ? и всего прием пилюль рекомендован 9 раз в день через час, а по сколько не написал.
А ваше предложение, если это возможно?
borryz@yahoo. de
# 14:05 04-08-2004 not found, обратиться
9 раз в день - это круто! Хватило бы и пары - чать, миома, а не перитонит. Заменить лекарственную форму можете - это почти всегда непринципиально. Я бы изменил набор. А из этого попробовал бы сначала Thuja (возможно, вместе с Conium), а через несколько недель перешел на Aurum с отменой предшествующих.