гомеопат

15:59 31-07-2000 / Женя, обратиться

Гомеопат мне назначил АГНУС КАСТУС-30 с 14 дня цикла до менструации. У меня уже 64 день цикла.
Поскольку пока у меня нет возможности обратиться к своему гомеопату, посоветуйте стоит ли продолжать прием препарата.
Кроме этого мне назначено Сульфур, Сепия, Игнация, Нукс вомика, Матриум муриактикум, Аристолохия по определенной схеме, в определенной мне дозировке.

Ответы

# 10:36 01-08-2000 С.В. Исаев…, обратиться
Если менструация так и не наступила, то обращаться желательно уже к гинекологу. Ведь гомеопат лечит не цикл, а возникшую проблему, о которой Вы ничего не пишите. Можете записаться к нашему гинекологу через форму консультации.
# 09:02 14-08-2000 not found, обратиться
Уважаемая Евгения! Мне недостаточно информации для ответа. В некоторых случаях в начале реакции на правильно назначенное лекарство возможна непродолжительная задержка цикла, но не такая продолжительная. Напишите по какой схеме, в какой потенции, по какому поводу, и почему не можете обратиться к Вашему врачу?