гомеопат

15:37 19-10-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Дочке 3, 5 годика. Всентябре начали ходить в дет. сад, походили 1неделю, заболели ОРЗ. После выздоровления ходили 4 дня, заболели снова 28сент. ,до сих пор лечимся. Постоянно кашляет. ЛОР ставила аллергический кашель(в ан. крови эозинофилы- 8. Пили 5дней кларитин. Потом были на приеме у иммунолога(в детской пол- ке). Поставили обструктивный бронхит. Иммунограмму не делали. Начначили: Бронхомунал- П, Глицирам, Люффель(после него эуфорбиум композитум), Лимфомиозот, Каскатол, Цинкосан, Мипровит, Цыгапан, Рекицен- рд. Игра стоит свеч? Лек. ср- ва не дешевы для нас, получим ли какой- либо эффект от такой массы препаратов? Доктор решила нам поднять иммунитет, избавитьот аллергии, кашля, насморка и т. д.

Ответы

# 16:18 19-10-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Это большое количество препаратов, причём каждый из них ещё состоит из препаратов. Я не советую проводить подобную терапию. Помимо стоимости иммунитет этим поднять удасться вряд ли. Лучше обратиться к классическому гомеоапту, который подберёт одно средство, конкретно для вашего ребёнка с учётом всех проблем со здоровьем на данном этапе.
# 21:54 21-10-2005 Аноним, обратиться
"Классические" гомеопаты все давно уже мирно спят в бозе. А полуграмотные лжеклассики, страдающие манией величия, едва ли лучше нормальных врачей. И потому, обращайтесь к тем, кто имеет соответствующую репутацию именно по части этого рода заболеваний (трёп о том, что в гомеопатии нет диагнозов можете пропустить мимо ушей), а еще лучше - к тем, кто гарантирует излечение не словами, а деньгами.
# 11:02 25-10-2005 Ирина, обратиться
У нас была такая же ситуация, все ставили аллергический бронхит и ринит, а в результате у нас оказалсЯ лямюлиоз. Мы сдали анализ крови из вены, и аллергию давал именно он.
Вот так.
Ирина