гомеопат

12:59 20-10-2005 / Елена 20.10.200…, обратиться

Здравстауйте, доктор! Мне 38 лет. Предменструальный синдром не мирится с астмой(дом. и библиотечная пыль). Анализы все в норме. За 10 дней ухудшение состояния. За сутки статус и в последний день тоже. Принимала асмаграни, ляхезис, ипекакуану. 1, 5 месяца самочувствме отличное и постепенное ухудшение. Та же картина и при приеме Ременса(вместе сним также ипекакуана, самбукус нигра, стафизагрмя), prokaini 5 уколов. (Весной- тартафедрель и люффель, капли в нос- результатов не было)Капли в нос ЭДАС- ринит. Нос стал дышать, сухой(но без нафтизина еще не могу) и даже запахи чувствую. В чем причина ухудшений? Посоветуйте что делать.

Ответы

# 15:41 20-10-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
У Вас огромный набор препаратов. Это не истинное гомеопатическое лечение. Очень сложно понять Ваши записи в динамике. Однако можно предположить, что в одном из препаратов было очень близкое средство к вашему подобному препарату. Этим и вызвано вначале улучшение, а затем вновь переход в полосу ухудшения.
# 22:08 20-10-2005 Аноним, обратиться
Лахезис подходит скорее всего из всех перечисленных препаратов, он и в состав Ременса входит. А ухудшение наступает, по- видимому, из- за того, что продолжаете прием препарата на фоне улучшения. Примите один раз и следите за симптоматикой. Если будет улучшение, то прием прекратите.
# 22:04 21-10-2005 Аноним, обратиться
Г- жа Тарасова! Откуда ж вам знать, что это лечение не истинно гомеопатическое? Вы хотя бы одного астматика вылечили единственной пилюлькой? А не единственной? Вы - возомнившие себя "классиками" - только друг перед другом выпендриваться горазды, а как возьмешь у сбежавшего от вас пациента список того, что вы ему безрезультатно (поочередно или совместно) назначали, так все эти эдасы и ременсы ну, просто отдыхают! Доколе вы будете дурить друг друга и пациентов!
# 21:27 23-10-2005 Наблюдающий…, обратиться
Люди! Вы что так ополчились то? Разве можно серьезно требовать конкретного лечения от человека, который вас не видит и которому вы даете пару- тройку строчек о проблеме? Я понимаю об общих каких то тенденциях спросить, имеет ли место лечение при том то и том обстоятельстве, но настаивать и упрекать человека - по моему, по меньшей мере - не корректно.
# 12:26 27-10-2005 Елена 27.10.200…, обратиться
Доктор, через какое время можно возобновить прием гомеопатических препаратов если был проведен недельный курс лечения беклозоном и три дня гидрокортизоном?