гомеопат

11:11 03-11-2005 / Таня, обратиться

У дочки 3. 5 был длительный кашель хотя все врачи как один говорили что легкие и бронхи чистые. Лечили кларитином- непомогло, ивсякими лекарствами от кашля непомогло. Сказали здать алергопробы - сдали везде 0, 1 но зато IgE- 430 а, норма насколько мне известно - 6, сказали проконсультироваться у алерголога- Хотя сроду алергии не начто небыло никогда. К алергологу не успели как подхватили простуду , так на наш постоянный 3- х месячный кашель наложился ище и простудный я теперь вообще понять немогу от чего она кашляет, хотя легкие и сейчас чистые. Что вы можите сказать по этому поводу и IgE . Сейчас ноябрь сдали биохимию, атипичных возбудителей, опять IgE . Купили Увлажнитель капаю в него масло сосны можно ли так и как и что можно из эфирных масел капать для того чтобы она дышала этим и чтобы это не вредно было, и какая влажность должна быть в квартире. И что делать дальше, пока нам выписали ЛЮФФЕЛЬ на месяц? ?? ?? ?? ?? сегодня получили некоторые анализы Гематокрит 38. 7
Гемоглобин - 13. 7
Эритроциты 4. 58
MCV (ср. объем эритр. ) - 84
MCH (ср. содер. Hb в эр. ) - 29. 9
МСHС (ср. конц. Hb в эр. ) - 35. 4
Тромбоциты - 366
Лейкоциты - 8. 01
АлАТ 21
АсАТ 32
Альбумин 58 *
Билирубин 5. 9
Креатинин 45
Общий белок 79
Холестерол 3. 71
Фосфатаза щелочная 293
Кальций - 2. 56
Фосфор неорганический 1. 54
Ig E 505 anti- Chl. pn IgG= 17. 5
anti- Chl. pn IgM= 10. 5
- /- /- /- /- /- /- /- /- / IgA = отрицю
Анти тела микоплазмы пневмо. отриц

Ответы

# 17:28 03-11-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Почему бы вам не обратиться к грамотному врачу гомеопату на приём. Он разберётся со всеми вашими проблемами и назначит подобное средство, которое вам поможет? !