гомеопат

19:48 08-05-2001 / Георгий, обратиться

Уважаемая М. С. Скажите пожалуйста, можно ли с помощью гомеопатии вылечить острый гранулезный фарингит, чтобы гранулы - лимфоидная ткань, рассосались без хирургического вмешательства? Если да, то какие это препараты? Заранне благодарен.

Ответы

# 22:14 10-05-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Георгий! Да, можно. Заранее желаю успехов. Марк Самуилович Зак
# 07:24 27-03-2010 Аноним, обратиться
not found,
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли вылечить хронический гранулезный фарингит.Какие препараты?Заранее благодарна.