гомеопат

12:44 17-05-2001 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, по поводу туберкулезного лимфоденита. В мае 2000 поставили диагноз туберкулезный лимфоденит, в течение полугода я принимала противотуберкулезные препараты (мекабутин, рифабутин, пиразинамид, изониазид, витамины), лечение оказалось не эффективным. Предлагают продолжить лечение чуть сменив схему, но препараты очень сильные. Очень хочу, если возможно, попробовать лечение гомеопатическими лекарствами. Возможно ли записаться к Вам на консультацию? Заранее благодарна.

Ответы

# 14:17 20-05-2001 not found, обратиться
176- 35- 68 свяжитесь со мной в среду 23 мая с 9: 30 до 14: 00.