гомеопат

15:58 05-11-2001 / Наталья, обратиться

Уважаемые господа! Подскажите, пожалуйста, возможно ли возникновение цистита после применения гомеопатического препарата Solidago (ампулы), вчера сделала укол, а сегодня чувствую начался цистит, не переохлаждалась. .. Этот препарат мне выписали в клинике, где я лечу лицо от угрей, там мне сказали, что он хороший препарат. . Очень жду ответа! !! ! Что мне сейчас принять? ? надо ли продолжать колоть Solidago?

Ответы

# 22:58 05-11-2001 not found, обратиться
Да, в принципе, такое вление возможно. Очевидно, солидаго Вам рекомендовали как так называемый "дренажный" препарат, с целью улучшения выведения различных "токсинов" из организма. Лучше решить вопрос о продолжении инъекций препарата с лечащим врачом.
# 23:44 05-11-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Такой эффект, в принципе, возможен. Он может быть связан с так называемым первичным гомеопатическим обострением (как правило, проходит через 1- 2 дня) или с активацией латентного (т. е. ранее существовавшего, но не проявлявшегося) заболевания. В принципе, пару дней рекомендовал бы воздержаться от инъекций и обязательно сообщить о реакции лечащему врачу. Препарат в данном случае не виноват ; )), это - реакция организма.
Не исключено, что Вам стоит обратиться уже не только к косметологу, но и к гомеопату для лечения цистита (если это, конечно, не просто первичное обострение).
С уважением
Сергей