гомеопат

15:08 14-10-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день,
я беременна 9-10 недель.
Сейчас угроза (коричневые выделения не обильные). Полторы недели назад тоже угрозу поставили, симптомы те же, выделения были только один день. Я заметила, что в прошлый раз это было на следующий день после сильного переутомления, а в этот раз на следующий день после того как понервничала.
Может ли мне помочь стафизагрия от угрозы? Или может мне стоит ее принимать в качестве профилактики и стоит ли?
Спасибо большое.
П.С. Сейчас принимаю асидум флюорикум (30) 6 дней в нед. по 5 круп., аурум металликум 1 день в нед. 5 круп, силицея 6 через день по 3 круп., гепар сульфур через день по 3 круп.

Ответы

# 12:12 15-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
на мой взгляд, применение препаратов, которые вы перечислили, в вашей ситуации и в таком количестве неоправдано. Если есть угроза выкидыша, то применяют другие препараты совершенно.