гомеопат

23:40 13-12-2001 / Виктория…, обратиться

Признаки ФКМ груди, признаки ПМИС. с жировыми и железистыми протоками до 2 мм. Посоветуйте лечение! Не хочется пить капсулы и таблетки! Посоветуйте что - нибудь на травах, менее вредное, как специалист. .. Может быть мамммосан подойдёт? ??
Спасибо большое!

Ответы

# 23:50 13-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Вообще- то рекомендовал бы к маммологу. На худой конец - Мастодинон, а вот маммосан (если не ошибаюсь) - просто БАД. А это значит, что терапевтический эффект его - практически не исследовался.
Можете обратится в свой региональный гомцентр, как правило, там есть специлисты, плотно работающие с указанной патологией.
# 22:49 18-12-2001 not found, обратиться
Маммосан (Mammosan)
гранулы гомеопатические
Временные технические условия 13- 140- 97.
Состав: Asterias rubens C6, Arnica C3, Conium C3, Phytolacca C3, Sepia C3.
Показания: кистозно- фиброзная мастопатия с дегенеративными нарушениями женской половой сферы.
Противопоказания: повышенная чувствительность к составляющим компонентам; случаи, требующие хирургического лечения.
Побочное действие: не выявлено.
Способ применения и дозы: рассасывать под языком по 5- 7 гранул 2- 3 раза в день до еды в течение 6 месяцев, делая перерыв на 1 неделю после каждого месяца приема препарата.
Форма выпуска: по 5, 10 и 20 г в коробках из картона, пакетах из бумаги, флаконах из стекломассы или пеналах из полимерного материала; по 10 г в герметичном пакете.
Срок годности: 2 года.
производитель: ТОО « Гомеофарма» , Россия
Комментарии:
1. Препараты, выпускаемые по ВТУ - не проходят пред строгим взором комиссий фармакологического комитета, трезво и критично оценивающих соответствие состава смелым показаниям.
# 22:54 18-12-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Ну вот, ошибся со статусом, но был точен по сути ; ))