banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

15:44 10-10-2000 / Таня, обратиться

Малышу назначили от рахита Брионию 6,Каркарею фосфат 6 и Силицию 6. По 2 горошка каждой три раза в день. Разумное ли это назначение(назначал не гомеопат)? Можно ли давать по 3 грошка каждой,но 2 раза в день?А то я периодически третий раз дать забываю или не успавею,т.к. малыш уже засыпает.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:47 16-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Таня! Не видя малыша, я не могу однозначно судить о разумности назначения, однако, "калькарейные" препараты, в том числе и калькарея фосфорика, а также силицея часто назначают малышам при рахите. Что касается дозы и частоты приема - то я своим назначаю принимать 1 крупинку один раз в день. Если малыш находится еще на грудном вскармливании, то эту крупинку принимает мама (а малышу это все попадает с грудным молоком), если нет - то крупинку растворяют в стеклянной емкости в 50-100 мл питьевой воды комнатной температуры, встряхивают резко в вертикальной полоскости 5-7 раз и дают малышу сделать несколько маленьких глоточков на один прием.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru