гомеопат

10:11 26-01-2002 / Liana, обратиться

kakie gomeopaaticheskiye preporati mozhno prinimatx pri ginekologicheskix vospaleniyakh?

Ответы

# 16:30 27-01-2002 not found, обратиться
Уважаемая Лиана! Самые разные, например, аконит, белладонна, гепар сульфур, апис, сепия, пульсатилла и многие- многие другие. Все зависит от того, какие болезненные признаки- симптомы и другие признаки чувствительности к этим лекарствыам (или к другим гомеопатическим) имеет данный пациент.
# 01:06 31-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Но можно использовать и комплексные гомеопатические препараты, имеющие подтвержденные показания к применению. Например, Гинекохель или Траумель С. Но желательно обращение к врачу на очную консультацию.
С уважением
Сергей
# 17:08 18-12-2009 Елена, обратиться
Добрый день! После медикаментозного аборта Узи показало что околоплодное яйцо ушла , а киста желтого тела не ушла. Врач говорит сама рассосется позже посоветовала пропить циклодинон и ставить свечи Мовалис.А приятельница врач сказала что лучше принимать гиникохкль и прокалоть Траумель С 10 ампул. Не знаю что лучше. Так называемые месячные после аборта были 5 дней потом прекратились а через неделю возобновились . Переживаю ведь уже почти месяц кровит(бфла угроза выкидыша) Посоветуйте что делать и что пить. Буду очень благодарна , а то сил моих нет.
# 03:20 10-05-2010 ольга, обратиться
какие гомеопатические препараты могут вылечить кольпит