гомеопат

17:55 16-10-2000 / Лилия, обратиться

лилия 16 Октября 2000 17:42:05
Здравствуйте Марк Самуилович!Мне 29 лет,в 14 лет эвакуировалась из Чернобыля,с 94г.д-з б-нь Бехтерева(симптомы появились в 88г). После бездумного вмешательства(стимул. активных точек вдоль позв-ка)с 95г.высокая акт-ть(соэ было 80,гомонотерапия 30мг преднизолона-после отмены акт-ть вернулась соэ60, снова пред-лон 20мг-при уменьшении дозы акт-ть выросла и стоит 3 года СОЭ 50)сейчас пью 4мг метипред диклофенак 175-150мг СОЭ53 гб108 эр3.8 л8.6 Пробовала сульфасалазин,делагил,метотрексат-зря.Пожалуйста посоветуйте что-нибудь(диета,голод...???) а то мне ещё помощь психолога скоро потребуется :-)

Ответы

# 19:57 16-10-2000 Лилия, обратиться
Р.s.Недавно прошла компьютерную диагностику по точкам ушной раковины:позвоночник и все суставы-норма(кроме крестца,ключицы,хотя болит шея,груд.отд.,колени), а имунная система "красная"
# 10:37 18-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Лилия! Думаю, что помощь психолога никогда и никому не помешала еще. У Вас тяжелый случай. Приходите на прием - будем пытаться вместе разбираться с этим.