гомеопат

19:03 23-10-2000 / Иван, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли излечитяся от бородавок на ладонях гомеопатическими средствами, и если да - то какими? (Чистотел не помогает). Спасибо.

Ответы

# 01:05 26-10-2000 not found, обратиться
Здравстуйте, уважаемый Иван! Данные средства: Антимониум крудум, Арсеникум альбум, Аурум, Белладонна, Каустикум, Калькарея карбоника, Дулькамара, Нитрикум ацидум, Натрум карбоникум, Натрум сульфурикум, Меркуриус корозивус, Сульфур, Туя и еще порядка 85 препаратов могут помочь избавиться от бородавок. Но какое из них Вам подойдет - может решить только врач-гомеопат на приеме.
# 17:49 28-10-2000 Елена, обратиться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие гомеопатические средства помогают при моллюсках( ребенку 2,5 года).
# 22:16 30-10-2000 not found, обратиться
Здравствуйте, Елена! В принципе, возможно, что какое нибудь из этих, а может, из остальных 2500 лекарств, используемых гомеопатами - это становится понятным на приеме у гомеопата. И в принципе, ответ на Ваш вопрос содержится в ответе Ивану.
# 22:17 30-10-2000 not found, обратиться
Здравствуйте, Елена! В принципе, возможно, что какое нибудь из этих, а может, из остальных 2500 лекарств, используемых гомеопатами - это становится понятным на приеме у гомеопата. И в принципе, ответ на Ваш вопрос содержится в ответе Ивану.