banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

16:19 20-05-2002 / Ия, обратиться

После 3- недельного приема "Цель- Т" начала заметно набирать вес при неизменном рационе. После отмены препарата вес легко сбросился. Какая причина могла бы его вызвать? (Пользуюсь предпочтительно гомеопатией)

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:54 20-05-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Препарат Цель нормализует метаболизм, в частности, обменные процессы в хрящевых тканях. Подобный эффект (т. е. набор веса) еще не отмечался ни в России, ни в Германии, где он применяется более 50 лет. Чисто гипотетически такое, видимо, возможно, но практически ни разу не приходилось сталкиваться. Возможно, один из компонентов препарата "попал" в какую- либо иную патологию, что и обусловило набор веса.
Сергей
# 22:04 20-05-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Подумал тут еще, пришел к выводу, что первый вариант настолько маловозможен, что его даже не стоит принимать в расчет. Скорее всего, этот феномен связан не с препаратом, а с улучшением общего состояния, нормализацией обмена к костной и мышечной ткани, исчезновением стресса, что приводит к лучшей усвояемости обычного количества пищи.
Сергей
# 09:54 02-03-2016 Татьяна, обратиться
У меня тоже начался быстрый процесс набора веса во время приема таблеток цель т и траумель. За неделю - 3 кг. Для меня это очень много. Я слежу за весом и точно могу сказать, что это из за таблеток. Мой вес был 59 кг, через неделю приема - 62,8
Если это случилось не только у меня, значит, это не случайность?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru