гомеопат

16:19 20-05-2002 / Ия, обратиться

После 3- недельного приема "Цель- Т" начала заметно набирать вес при неизменном рационе. После отмены препарата вес легко сбросился. Какая причина могла бы его вызвать? (Пользуюсь предпочтительно гомеопатией)

Ответы

# 21:54 20-05-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Препарат Цель нормализует метаболизм, в частности, обменные процессы в хрящевых тканях. Подобный эффект (т. е. набор веса) еще не отмечался ни в России, ни в Германии, где он применяется более 50 лет. Чисто гипотетически такое, видимо, возможно, но практически ни разу не приходилось сталкиваться. Возможно, один из компонентов препарата "попал" в какую- либо иную патологию, что и обусловило набор веса.
Сергей
# 22:04 20-05-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Подумал тут еще, пришел к выводу, что первый вариант настолько маловозможен, что его даже не стоит принимать в расчет. Скорее всего, этот феномен связан не с препаратом, а с улучшением общего состояния, нормализацией обмена к костной и мышечной ткани, исчезновением стресса, что приводит к лучшей усвояемости обычного количества пищи.
Сергей
# 09:54 02-03-2016 Татьяна, обратиться
У меня тоже начался быстрый процесс набора веса во время приема таблеток цель т и траумель. За неделю - 3 кг. Для меня это очень много. Я слежу за весом и точно могу сказать, что это из за таблеток. Мой вес был 59 кг, через неделю приема - 62,8
Если это случилось не только у меня, значит, это не случайность?