гомеопат

02:08 04-11-2000 / Рада, обратиться

как можно набрать вес с помощью гомеопатических препаратов. Мне 25 лет, рост 170, вес 50кг. чувствую себя нормально. хочется еще и выглядеть нормально, а не быть похожей на скелет

Ответы

# 00:55 05-11-2000 not found, обратиться
Прийти на прием, измениться под действием гомеопатического средства - и набрать вес. Очевидно, что пока Вашему организму нужно, что бы Вы были как ск...т.
# 23:12 07-11-2000 Др.Ольга, обратиться
Есть средства от истощения NATRIUM MURIATICUM и
IODUM ,в зависимости от причин ,конституции и т.д.