гомеопат

02:58 08-09-2002 / Ирина, обратиться

Добый день! У моей дочери аллергия на шерсть/ перхоть кошки, перо подушки, поллиноз (пыльца деревьев), даже ставят бронхиальную астму. Больше всего нас беспокоит пыльца деревьев. Подскажите, пожалуйста, есть ли в гомеопатии средства для улучшения/ излечения аллергии и куда нам обратиться. Дочке почти 5 лет. Живем в Москве, метро Юго- Западная. Заранее спасибо.

Ответы

# 03:35 08-09-2002 Dclxvi@Fsvok.Ru, обратиться
мы можем предложить вам услуги врача - гомеопата
# 23:45 09-09-2002 Серебряков Серг…, обратиться
В данном случае стоит пропить курс таблеток Люффель (2- 3 раза в сутки по 1 табл. ) + капли Лимфомиозот (по 6 капель 3 раза в день). В качестве первичного варианта это прекрасно снимет проявления патологии. Курс - 1- 1, 5 месяца. Потом стоило бы обратиться на прием по Фоллю.
С уважением
Сергей