гомеопат

11:31 22-11-2000 / Ольга С. (И.Б. …, обратиться

Где можно прочитать о следующих препаратах и их влиянии по моему заболеванию и. б. 915:
Адреналин
Раувольфия
Гидрастис
Пассифлера
Эти препараты были выписаны мне консультантом в гомеопатической аптеке "Ганнеман" на Ленинском проспекте, 47.
Не влияет ли Адренолин на нервную возбудимость?

Ответы

# 22:19 22-11-2000 not found, обратиться
Прочитать об этих препаратах можно в книгах по гомеопатии. например 2- х томник Вавиловой(посмотрите в "Медицинской книге" на М: Фрунзенской). Гомеопатия тем и хороша, что она влияет на организм, в том числе и на нервную систему. А вот коментировать назначение гомеопата не этично