гомеопат

10:04 21-03-2003 / Эля, обратиться

Здравствуйте, не знаю, что с почтовым ящиком (писала с ящика своей дочери), но не понятно, отправлено ли мое письмо, напишите, получили ли? И еще, ко мне сегодня пришло озарение: у меня не проблема с сердцем, а просто вегетативные кризы в такой форме. Объясняю: я несколько раз была вынуждена лечить свои панические атаки (они и есть вегетативные кризы) у психиатров фармакологией. Последний раз я лечилась психотерапией + достаточно "щадящим" химическим средством "золофт"(ингибитор обратного захвата серотонини). И у меня почти прошло (агарофобия, панические атаки). А с началом курса приема ГПС началось опять! Причем очень сильно (т. е. плохо мне уже не выходя из дома! ) И сердце - не при чем, я уверена. Чтобы проверить это я выпила вчера оставшуюся у меня таблетку "Сибазона" )точнее, 1/ 4 этой таблетки(анксиолитик, который врач мне прописал пить при панических атаках) и почувствовала себя человеком. Но то что можно пить на ночь - неуместно при напряженной умственной работе и активной жизни, к тому, мне не хотелось бы употреблять такого рода лекарства вообще (поэтому я к гомеопату и пошла! ), к тому же РАЗ ТАКОЕ ОБОСТРЕНИЕ, ЗНАЧИТ ГОМЕОПАТИЯ ПОМОГАЕТ! А вы как думаете? Ответьте мне на это письмо в том письме, которое будете писать по E- MAIL (ЕLKA123@YANDEX. RU, Елена - это моя 14- летняя дочь). Так что мне отменить ( или, может, не по 7 шариков принимать, а меньше). И что из аллопатических препаратов, помогающих при вегетативных кризах я могу принимать ( а это, скорее всего придется, потерпеть я могу тольк когда дома сижу, а с понедельника - сессия). ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 11:08 21-03-2003 not found, обратиться
Давайте воздержимся от "озарений" до получения результатов эхокардиографии. Ответ вам направлен.
# 12:53 21-03-2003 Эля, обратиться
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! Бегу за Spigelia 6, в аптеке слава Богу она есть. Вы рекомендуете 2- 4 раза в день, но по сколько штук принимать не сказали, так по сколько шариков надо ее пить? Спасибо!
# 20:21 21-03-2003 not found, обратиться
От четырех до десяти за раз - Это не очень принципиально. Режим приема можно подобрать интуитивно. Начните с 5- 6 пару раз в день.