гомеопат

21:26 21-12-2000 / Екатерина, 52 Г…, обратиться

14. 12 я спрашивала, какие гомеопрепараты принимать при климаксе и мигрени, 16. 12 сообщила подробности, но, увы, ответа так и не дождалась. ..

Ответы

# 22:39 22-12-2000 not found, обратиться
Вы можете при климаксе использовать готовые гомеопатические комплексоны: ЭДАС 101, лахезис- плюс, климадинон, климаксан. В любой гомеопатичекой аптеке, при обращении к фармацевту, Вам подскажут комплексный гомеопатический препарат, используемый при климаксе. С мигренью сложней, так как далеко не каждый может помочь, здесь лучше подбирать индивидуально препараты. Побробуйте ЭДАС 109.
# 21:56 23-12-2000 not found, обратиться
Уважаемая Екатерина! То, что Вы посчитали подробностями, - таковым отнюдь не является. Если Вы намеренны лечиться, то моя коллега абсолютна права - надо идти на прием. Если Вы хотите пробовать методом тыка, то следуйте первому совету моей коллеги. А подробности обычно излагаются на приеме в течение 1- 2 часов или на бумаге (в файле) анкеты - опросника.