гинеколог

18:21 04-05-2004 / Ирина (И.Б. 524…, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна, к уточнению к своему вопросу- анализы мазка я сдавала методом ПЦР N9. и мазок из цервикального канала, Показало уреоплазму + ++ .Скажите много ли это. Провели лечение - вильпрофен, диксациклин, флюнол. ,сприцивания тантум- роза. Через месяц- свечи бетадин. Выделения меня не беспокоили. Зуда и запаха нет. Я, честно говоря, думала, что это нормальные бели- белые, но не прозрачные. Пришла к гинекологу только из- за непонятного чувства ссадины. Но это не во влагалище, не в уретре, и не в мочевом пузыре, а как- будто где- то левее. Мне уже неудобно идти к гинекологу. Какое мне обследование можно пройти еще. И может ли небольшое опущение передней стенки вызывать это состояние. Мне 40лет. Роды были в 20 лет и1 абборт.

Ответы

# 15:27 05-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего неудобного в почещении гинеколога при наличии жалоб нет. А опущение не вызывает "чувства ссадины".