гинеколог

23:06 26-05-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день. У меня вопрос про правильное использование препаратов. Мой врач назначил мне ЛС для лечения молочницы, к сожалению, у меня сейчас нет возможности с ним связаться или попасть на прием, поэтому очень хотелось бы услышать ваш ответ по поводу того как правильно использовать препараты. Назначены 1. флюкостат 1 табл. , 2 гино- певарил 1 св. н/ н № 3 дня через 7 дней 1 св. н/ y 3 дня 3. бетадин 1 св. н/ y # 10 дней или Тантум- роза. Вопрос гино- певарил и бетадин (и то и другое свечи) нужно использовать одновременно или бетадин использовать только после лечения гено- певарилом. Спасибо.

Ответы

# 12:51 27-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас чрезмерное лечение. Можно оставить только флюкостат 1 табл. (150 мг) , гино- певарил 1 св. н/ н 3 дня.