banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

11:50 20-11-2004 / Сабрина, обратиться

Здравствуйте! У меня 30- я неделя беременности. Я сдала анализ мазка на посев и у меня обнаружили уреаплазму(+ +)и хламидиоз(+ +). Врач назначила мне азроцин (1т 2 раза в день 5 дней), ровамицин(3 млн 2 раза в день 7 дней), свечи vagi- hex, тантум роза, фланзен(3 т 3 раза в день 20 дней, иммунофан (укол), виферон свечи. Можно ли пить только ровамицина и отменить азроцин, так как они оба сильные антибиотики? И какую роль играет фланзен?
Еще я слышала что беременным нелзя назначить много препаратов которые укрепляют иммунитет. Поэтому иммунофан и виферон не много ли для меня? Я надеюсь вы ответите на мой вопрос и спасибо заранее.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:53 20-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Скорее всего, это был не посев, а ПЦР- диагностика. 2. Выявление по ПЦР- диагностике инфекций не говорит о необходимоисти лечения. Надо сдать мазок на флору, кровь методом ИФА на специфические иммуноглобулины. Только тогда можно говорить о необходимости лечения. 4. Лечение действительно у вас очень избыточное.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru