гинеколог

22:17 28-03-2005 / Юка, обратиться

Добрый вечер, Татьяна Борисовна. После вторых родов я попросила врача немного ушить влагалище. Это было 8 мес. назад. Вот уже месяца три меня мучает постоянный зуд и чешется область половых органов. Была у гигнеколога - все анализы в норме включая онкомаркеры. Дисбактериоза нет , аллерголога посетила, пропила все предписания, также для профилактики глистов выпила (по совету врача) немозол. Просто больше не на что думать, а проблема остается. Могла ли эта операция повлечь такие последствия? Спасибо.

Ответы

# 22:29 28-03-2005 Юка, обратиться
Забыла написала: кровь на сахар тоже в норме.
# 22:43 28-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что в обычных мазках на флору?
# 22:47 28-03-2005 Юка, обратиться
Доктор мне не объясняла, а просто посмотрела анализы и сказала, что ей не к чему придраться. Я спросила, "что нет даже грибов"? (у меня склонность к молочнице)- она скзала, что нет, все в норме.
# 12:49 29-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
К сожалению, иногда не на все обращают вниманиею. Сделайте в "Пастере" мазок на флору. Они: качественно такие исследования делают, результат будет у вас на руках. Вам все равно надо разбираться.