banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

23:27 10-04-2001 / Nina, обратиться

Уважаемый доктор, большая просьба ответить на мой вопрос. Лечусь уже больше года, Сдавала мазок, Результаты: Лейкоциты ( 5 - 12 в отд. п\ зр), коковые бактерии( 10 в 4 степени- 10 в пятой степени п\ зр, клетки дрожжей и споры грибов( 10 во 2 степени- 10 в третьей степени), ед. лактобациллы, слизь. Последний врач прописал Зинацеф, переливание крови с гентамицином, таблетки доксициклина и уколы глюконат кальция, Витамин С, стекловидное тело одновременно с тампонами, которые изготовлены из: тенидазол, метронидозол, левометицин, доксициклин на основе из подсонечного масла. Это было мое очередное обращение к очередному врачу, т. к. предыдущие обращения были безрезультатными. Но через неделю после окончания курса снова обнаружила характерные выделения, правда в меньшем количестве. Я в отчаянии и не знаю что делать. В половые отношения на пртяжении этого времени не вступала. Посоветуйте чем мне вылычиться.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:40 10-04-2001 not found, обратиться
Надо делать посев с чувствительностью к антибиотикам. В схему лечения кроме антибиотиков должны входить иммуномодуляторы или пирогенал + вобензим.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru