гинеколог

21:01 19-06-2005 / Алла, обратиться

Добрый вечер.
Сейчас лечу герпес и врач прописаа мне уколы иммуномакс 3 раза и какое то орошение гепоном - уже сделала 1 раз. ну и кроме этого дома промывать пораженные места заваркой а после присыпать присыпкой банеоцин. после присыпки у меня все начинает жечь и щипать - немогу уснуть всю ночь из- за этого. Как на ваш взгляд этот метод лечения? и надо ли мне прижигать эти места лазером после лечения? Что вы можете посоветовать?

Ответы

# 21:44 19-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если есть такая реакция - в виде жжения, надо снять такое лечение. 2. Места поражения герпесом обычно не прижигают,