гинеколог

16:39 25-07-2005 / Mollova A, А, обратиться

Скажите, пожалуйста стоит ли паниковать из- за того, что уже 4- й раз менструация в первые 2- 3 дня скудная, а потом нормальная. Приходит в точно определенные дни. Мне 38 лет, УЗИ в норме , микробиология показала анаеробную инфекцию, но я ее пролечила флагилом и гино- певарилом. Стоит ли сдавать гормоны? Спасибо

Ответы

# 16:58 25-07-2005 (И.Б. 66115), обратиться
цито тоже в норме. Имею двухлетнего ребенка , роды кесарево по желанию, начинался мастит после рождения ребенка и мне выписали лекарство для прекращения лактации, не помню как называется.
# 17:01 25-07-2005 (И.Б. 66115), обратиться
УЗИ ДЕЛАЛА ПРИМЕРНО ЗА 7- 10 ДНЕЙ ДО НАЧАЛА МЕНСТРУАЦИИ
# 20:04 25-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас проявления хронического эндометрита, учитывая кесарево сечение в анамнезе. Лучше всего использовать физиолечение.