гинеколог

22:19 26-10-2005 / Julia, обратиться

Poslednije 9 mesjacev nabljudajetsja rasstroistvo menstrualnogo cikla: gde to cerez nedelju posle obicnoi menstruacii, kotoraja dlitsja 7 dnei( s silnimi boljami v pervije 2- 3 dnja), nastupajet vtoraja i dlitsja 2- 3 dnja(oshushenija takije ze kak pri obicnoi, tolko polegce i videlenija mazushije, temnogo cveta). Cikl 28 dnei, no kak pojavilas eta problema, cikl uvelicivajetsja na stolko dnei, skolko idet eta "promezutocnaja" menstruacija.
Hodila k genikologu. Sdelal UZI, skazal vsje normalno. Tak ze skazal, chto takoie polozenije veshei norma i eto u menja tak ovuljacija proishodit. Skazal, chto bespokoitsja necego, no esli hocu, to mogu porinimat OK 3 mesjaca, dlja vosstanovlenija cikla. Propisal 'Yasmin' , kotori otmenil cerez mesjac, tak kak nabljudalos slishkom mnogo pobocnih effektov: ocen silnoje nabuhanije grudi, ne prekarashajushujesja krovotecenja v tecenii vsjego cikla i obshee ne prijatnoje oshushenije. Teper predlozil NovoRing, no skazal, chto tam slishkom malo gormonov i vozmozno eto v dannoi situacii ne pomozet.
Voprosi: 1. Ja somnevajus, chto mezmenstrualnije krovoteceija - norma?
2. Deistvitelno li v takoi situacii naznacajut OK?
3. Cem eshe mozno lecitsja?
4. Kakaja mozet bit pricina sboja cikla?
5. Kakije eshe analizi posovetuete sdat?
Ja sovsjem ne doverjaju moim vracam. Smotrju, esi sam ne skazesh chto ot nih hocesh, to oni i delat nicego ne budut. Ja prosto v shoke. On i UZI to tolko sdelal, potomu chto po zakonu sdes tak polozeno, daze esli zalob net.
6. Mozet li pricinoi sboja bit silni stress i rezkaja smena dieti(staralas sbrosit ves i sela na Atkins diet), kotoruju brosila uze paru mesjacev nazad i postaralas umenshit stress, no problema ostalas
P. S : god nazad brali analiz na rak matki(prosto profilakticeski analiz kazdije 2 goda, tut tak prinjato- vsje v porjdke)
Spasibo

Ответы

# 22:58 26-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Найдите русскую клавиатуру. Такой огромный текст я не буду читать по латыни.
# 23:07 26-10-2005 Аноним, обратиться
Klaviatura est, pecatat ne umeju : (
Nu postarajus. Dumaju za nedelju napecataju : )
# 01:26 16-11-2012 mariwka, обратиться
u menja poxozaja situacija videlenie temnoo kori4nevie mezdu mese4nimi mazut, pa4kajut...sdavala analizi i uzi vsjo norm govorjat.... no poslednie 3 mesjaca silno vilazjat volosi ja podumala eto iz za pokraski ja 3 raza peremival akrasila a potom po4emu to priwlo v golovu 4to eto iz za sboja... xotja sboj uze toze 4-5 mesjacev... vot pojdu k trixologu zdu o4eredj. dumaju na4atj pitj REMENS mozet pomozet.