гинеколог

08:13 31-01-2006 / Наталья, обратиться

можно ли принимая жанин по2 таблетки в сутки по окончании 21 дня такого приема делать перерыв на месячные или нужно непрерывно перейти на 1 таблетку в сутки? Спасибо

Ответы

# 23:09 31-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем принимать Жанин по 2 таблетки? ??
# 07:43 01-02-2006 Наталья, обратиться
нужно после удаления эндомет. кист с резекцией дать отдохнуть яичникам. по 1 таблетке месячные не прекращались
# 00:36 15-02-2018 Валентина…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Подскажите,если я пропила жанин вместо 21 дня, только 20,как быть с семидневным перерывом? Раньше я начинала пить в пятницу и заканчивала в четверг 21 день,в этот раз не хватило таблеткивидимо выпила в один день 2.Мне нужно сделать семидневный перерыв все равно?Только начинать пить уже не с пятницы как раньше,а с четверг а новую пачку?
# 00:38 15-02-2018 Валентина…, обратиться
Подскажите,если я пропила жанин вместо 21 дня, только 20,как быть с семидневным перерывом? Раньше я начинала пить в пятницу и заканчивала в четверг 21 день,в этот раз не хватило таблеткивидимо выпила в один день 2.Мне нужно сделать семидневный перерыв все равно?Только начинать пить уже не с пятницы как раньше,а с четверг а новую пачку?