гинеколог

21:08 14-04-2006 / Ка, обратиться

Срок беременности 34- 35 нед. при осмотре: Шейка матки несколько кзади от проводной оси м/ таза, средней плотности длиной 2- 2, 5 см, ц/ канал проходим для 1 пальца до внутр. зева. Ч/ з своды- предлежит головка низко, Мыс не достижим. Экзостозов в м/ тазу нет. Что это значит и необходима ли госпитализация?

Ответы

# 08:35 15-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это описание нормальной шейки на вашем сроке. По описанию (канал проходим для 1 пальца до внутр. зева) у вас вторые роды? ??