гинеколог

16:09 15-06-2001 / Ольга, обратиться

Я на 1- м месяце. У меня началась изжога. Никогда в жизни не было, а теперь появилась. Это нормально ? И как ее потушить ?

Ответы

# 20:09 15-06-2001 Подружка…, обратиться
Оль, у моей мамы (когда меня носила) все 9 мес. была изжога. Народная примета - если у беременной изжога, то ребеночек будет волосатенький. Со мной эта примета подтвердилась - вся спинка была покрыта шерсткой ок. 2 см. длинной (неведома зверушка! :))). Но к 1 годику все вылезло. Не переживай, носи ! А как "тушить" - не знаю. ..
# 12:17 18-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Такое возможно. Не лежать после еды, принмать молоко, алмагель, мааалокс.